Если в сердце живёт весна

В 13-00 шестого марта в МБУК «ДК «Ясная Поляна» прошло праздничное концертно-развлекательные мероприятия «Если в сердце живёт весна» для Совета ветеранов Центрального района, посвящённое Международному женскому дню.

Праздник был организован художественным отделом ДК, вела мероприятие Дина Нагорнова. Тёплые слова, весёлые песни, увлекательные конкурсы, праздничные загадки и танцы подняли ветеранам настроение и не дали скучать на празднике. Дружным смехом встретил зал выступление бабушек Цветочка и Матрёны. Они задорно шутили с виновницами торжества и поздравляли ветеранов с наступающим светлым праздником весны, любви и бесконечного женского обаяния.

Музыкальные номера подарили женщинам солисты дворца культуры: Елена Сапрыгина, Александр Ерёменко, Наталья Терёшина, Светлана Скворцова, Анна Евдокимова.

Не по годам задорные ветераны с большим удовольствием станцевали даже молодёжный флэш-моб. Лучшие танцоры получили памятные призы и аплодисменты всего зала.

А утром того же дня праздничный концерт к 8 марта подарил отдыхающим Отделения дневного пребывания «Вдохновение» немецкий фольклорный ансамбль «Хайматкленге». Участники ансамбля исполнили песни на немецком и русском языке и от души поздравили женщин с наступающим праздником.

Добавить комментарий