День поселка Ясная Поляна

Ежегодно в августе жители поселка Ясная Поляна отмечают свой праздник. В этом году этот яркий, долгожданный праздник состоится 31 августа в 17-00 на площади ДК «Ясная Поляна».

По традиции праздник будет состоять из двух частей: официальной и развлекательной. В первой части праздничной программы приглашенные официальные лица поздравят жителей поселка с праздником и проведут церемонии награждения. На празднике поселка памятными подарками отмечаются особо выдающиеся люди, живущие или работающие на поселке. И в этом году награждение будет проходить по следующим номинациям: «Золотая свадьба», «Сапфировая свадьба», «Новорожденный мальчик», «Новорожденная девочка» и «Многодетная семья», а также награждение по профессиям. Будут отмечены председатели уличных комитетов, которые проводят в поселке большую работу с населением. Всего будет награждено более 70 человек.

Памятные подарки для награждаемых предоставляют спонсоры – индивидуальные предприниматели, директора магазинов и баз, функционирующих на территории поселка.

Подарки, которые будут вручены награждаемым: электрочайники, фены, блендеры, постельное белье, пледы, мягкие игрушки и сертификаты на 1000 рублей на приобретение строительных материалов и продуктов питания.

В развлекательной части программы творческие коллективы города порадуют жителей поселка яркими выступлениями.

Завершится праздничная программа красочным фейерверком.

Добавить комментарий