Поздравляем победителей!

Международные фестивали и конкурсы помогают увлечь ребенка и мотивировать его на успех,  учат всегда стремиться к победе.

В минувшие выходные в Новокузнецке состоялся 71-й Международный конкурс «КИТ». Конкурс «КИТ» (культуры, искусства, творчества) – это  творческие лаборатории для детей, подростков и взрослых; для новичков, любителей и профессионалов. Они полны ярких моментов, незабываемых впечатлений и эмоций. Конкурсанты принимают участие в программе, знакомятся друг с другом, совершенствуют свою технику на мастер-классах от членов жюри.

Хореографические коллективы Дворца культуры «Ясная Поляна» не просто выступили на конкурсе в Новокузнецке, они завоевали три диплома. Хореографическая студия «Капель» (руководитель Светлана Михайловна Возничка) стала лауреатом III степени в номинации «Народный танец»; ансамбль танца «Ясенки» (руководитель Алена Викторовна Юровских) – лауреат  II степени в номинации «Народный танец»; ансамбль танца «Росинка» (руководитель Наталья Петровна) стал лауреатом I степени в номинации «Детский танец».

Поздравляем  преподавателей, родителей и, главное, самих ребят с победой в этом замечательном конкурсе! Уверены, что творческий потенциал наших маленьких артистов не иссякнет, побед еще будет много, а каждый из нас научится радоваться и дарить улыбку миру так, как это делают наши дети.

Добавить комментарий