Новогодний СТАРТ-АП

        Вот и заканчивается 2019 год, все мы готовимся к встрече наступающего 2020-го. В эти праздники наш гостеприимный Дворец культуры приготовил насыщенную программу новогодних мероприятий.

         Сегодняшний день для творческого коллектива ДК «Ясная Поляна» стал отправной точкой в череде праздничных мероприятий. В сквере поселка Ясная Поляна стартовала  акция «Новогодний Старт-Ап». В акции приняли участие первоклассники школы № 69 вместе с родителями, жители поселка,  семьи с детьми.

           Ребятишки с удовольствием танцевали флешмобы под новогодние песенки, играли и фотографировались  с ростовыми куклами – символами года. Школьники заранее подготовили Деду Морозу письма и открытки  с поздравлениями и добрыми пожеланиями. Были организованы  «Новогодняя почта», розыгрыш пригласительных билетов. Классы — победители игр получили приглашение на Рождественский мюзикл, который состоится в ДК «Ясная Поляна» в дни зимних каникул.

Кроме того, сегодня вечером на площади СК «Снежинка» танцевальные коллективы нашего Дворца культуры — «Ясенки»» и «Капель» примут участие в акции «Новогодний марафон желаний».

Добавить комментарий