Мамин праздник

Хотя на улице еще не тают сугробы, в сердце наших дорогих и любимых мам уже наступила весна! И это прекрасное время года – время красоты, любви, нежности и взаимопонимания.

Сегодня в Центре эстетического воспитания личности ребенка ДК «Ясная Поляна» прошла концертная программа «Спешим поздравить вас», посвященная Международному женскому дню 8 Марта. Дети дарили своим мамам и бабушкам музыкальные и танцевальные подарки и сюрпризы. Под руководством педагогов ребята серьезно подготовились и смогли продемонстрировать свои творческие способности. Кроме того, в фойе Дворца культуры начала работу выставка рисунков «Самой лучшей мамочке на свете».

Такие праздники никого не могут оставить равнодушным, ведь они полны душевной теплоты. В этот день от малышей звучали слова благодарности родным и любимым мамам и бабушкам, которые дарят им любовь, добро, нежность и ласку. Конечно же, лучший подарок для родителей — это успехи их детей. А детские искренность и непосредственность, несомненно, порадовали взрослых.

Добавить комментарий