Наполняем мир красками

Дворец культуры «Ясная Поляна» постоянно расширяет свои возможности. Двери нашего здания всегда открыты для детей и их родителей. Регулярно развивается и совершенствуется инфраструктура учреждения. Тем самым создаются наиболее благоприятные и комфортные условия для занятий детей. Даже сейчас, во время карантина, во Дворце ведутся ремонтные работы в радиорубке, в кабинетах вокала и студии «Прокопьевская береста». Рабочие уже поменяли окна, ведут демонтаж старой отделки, белят и красят стены и потолки. Современная отделка, стеклопакеты позволят сохранять тепло, ведь энергосбережение – важнейшая часть хозяйского подхода. Да и современный облик немаловажен.

На сегодняшний день Дворец культуры «Ясная Поляна» предоставляет многочисленные возможности, чтобы каждый из ребят, приходя сюда, выбирал занятие по душе. И наша задача – создать условия для творческих коллективов.

Но самый важный момент состоит в том, что стараниями руководства и профессионального коллектива учреждения создана настолько теплая, домашняя атмосфера для детей, что сюда хочется приходить снова и снова. Ведь здесь по просторам творчества доверительно и дружелюбно ведут за руки детей преданные своему делу педагоги. А значит, мир каждого ребенка приходящего на занятия в наш ДК, будет наполнен яркими красками и прекрасным настроением.

Добавить комментарий