Ансамбль танца «Ясенки»

Ансамбль танца «Ясенки» Дворца культуры «Ясная Поляна» — современный коллектив, который сочетает в себе классические традиции прошлого, технику исполнительского мастерства сегодняшнего дня, помогает раскрывать таланты и способности детей.

Ансамбль образован в 2018 году Аленой Викторовной Юровских.  «Ясенки» — это  ребятишки, влюбленные в танец, сплоченные атмосферой дружбы, теплоты и взаимопонимания между педагогами, участниками ансамбля и родителями. Коллектив постоянно совершенствуется, развивает хореографическое мастерство. Разнообразный репертуар позволяет вести активную концертную деятельность. Постоянное участие в фестивалях и конкурсах объединяет коллектив, делая его большой дружной семьей.
Ансамбль танца «Ясенки» является лауреатом  городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В нынешних условиях самоизоляции репетировать дети не перестали, они постоянно находятся на связи с руководителем, разучивают новые движения. И за это огромное спасибо родителям, которым пришлось осваивать новые профессии – кинооператора и хореографа. Благодаря совместным усилиям получаются вот такие замечательные ролики.

Добавить комментарий