С Днем Победы!

В канун большого праздника эти слова для ветеранов Великой Отечественной прозвучали прямо у них под окнами.  Даже в условиях карантина люди очень ждут 9 Мая, а ветераны особенно. И мы должны создать атмосферу праздника для каждого из них. Прийти к дому ветерана, поклониться и поздравить – это то малое, что мы можем и должны сделать.

Сегодня вокальный ансамбль «Виктория» ДК «Ясная Поляна» поздравил трех участников Великой Отечественной войны: Ивана Леонтьевича Егорова, Людмилу Михайловну Тарасову и Ивана Афанасьевича Кукарека. Адресные поздравления состоялись по месту жительства каждого ветерана. Для них прозвучала песня «День Победы» в исполнении ансамбля «Виктория». Людям, прошедшим войну, вручили подарок – диск с концертом прокопьевских артистов, где звучат их любимые песни.

Самого старшего – Ивана Леонтьевича Егорова (ветерану 99 лет)  поздравили депутат Законодательного Собрания Кемеровской области — Кузбасса, секретарь местного отделения «Единой России» в Прокопьевске Довран Ханмедович Аннаев и начальник Управления по культуре администрации г. Прокопьевска Игорь Дьяконов.  Кроме того, Ивану Егоровичу вручили Знамя Победы. А депутат Прокопьевского городского Совета народных депутатов  Владислав Григорьевич Курбатов пожелал всем участникам Великой Отечественной войны здоровья, благополучия и долголетия, поблагодарил их за ратные и трудовые подвиги.

Добавить комментарий