Тюркская жемчужина

Участницы Центра татарской культуры «Яшьлек» ДК «Ясная Поляна» Розалия Валеева и Алина Шакирова принимают участие во Всекузбасском онлайн-конкурсе красоты и таланта «Этно Краса – Тюркская жемчужина-2020».

Конкурс проводится с целью укрепления дружеских связей подрастающего поколения Кузбасса, поддержки . Учредителями и организаторами являются Министерство культуры и национальной политики Кузбасса, Управление культуры администрации г. Новокузнецка, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» г. Новокузнецка.

Розалия Валеева и Алина Шакирова представили на конкурс видео и фото в национальных костюмах и современном наряде, рассказали о себе, об обычаях и традициях татарского народа. Алина Шакирова выступает под номером 10, у Розалии Валеевой номер 12.

Видеоматериалы конкурсных работ будут размещены на официальном сайте Многофункционального культурно-досугового комплекса Орджоникидзевского района по ссылке: http://xn--80aiairbkbvu1a.xn--p1ai/index.php и доступны к просмотру с 30 мая 2020 года.

Интернет-голосование запущено среди пользователей социальной сети Инстаграм с 25 мая по 10 июня 2020 года.

Проголосовать за понравившуюся участницу можно в сети Инстаграм по ссылке https://instagram.com/mkdkord?igshid=1fdjs3ehruypm или найти по #этнокраса.ру.

Добавить комментарий