Очередная победа

Хореографическая студия «Капель» Дворца культуры «Ясная Поляна» приняла участие  в VI  Международном дистанционном конкурсе-фестивале «Таланты России». За выполненную и представленную на суд жюри работу – танцевальный номер «Сибирская» ребятишки студии «Капель» получили диплом лауреата первой степени в номинации «Хореография», а за «Татарский лирический танец» — диплом лауреата второй степени.

Мы поздравляем танцевальный коллектив и его руководителя Светлану Михайловну Возничку с заслуженными наградами и желаем новых творческих идей, неиссякаемой энергии и исполнения желаний!

Организаторы и исполнители международного дистанционного конкурса-фестиваля «Таланты России»  — это  Творческое объединение ФМВДК «Таланты России»
 совместно с редакцией всероссийского научно-педагогического журнала «Сфера образования» при поддержке сервиса достижения целей Smart Progress.  Конкурсы фестиваля «Таланты России» дистанционные (заочные) и не имеют географической привязки. Конкурс многожанровый: ДПИ,  хореография, вокальное творчество   авторские работы и многое другое может быть представлено в видеороликах. Участвуют все желающие со всей России и из-за рубежа.

Добавить комментарий