Праздник всеобъемлющей любви

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви, символизирующий великую силу материнства и вечные семейные ценности. Сколько бы хороших и добрых слов мы ни говорили мамам, сколько бы поводов ни придумали, лишними они не будут.

Во Дворце культуры «Ясная Поляна» 29 ноября состоялся традиционный праздничный концерт «Чего хочет мама», посвященный самым дорогим и любимым людям в нашей жизни. Поздравления, прозвучавшие в этот день со сцены, были проникнуты особой нежностью и признательностью.

Уже в самом начале зрители получили заряд веселого и праздничного настроения — свои поздравления подарили зрителям вокалисты нашего Дворца культуры и участники танцевального ансамбля «Ясенки».

Вся концертная программа была насыщена детскими номерами. Для самых родных и единственных свои творческие подарки приготовили участники вокальных студий «Веснушки» и «Азбука Хит», хореографических коллективов «Ясенки», «Россинка», «Абаль», «Капель» и «Капельки». Один за другим на сцену выходили юные таланты.  В их исполнении звучали самые нежные песни, они дарили зрителям самые  замечательные танцевальные номера. Мамочки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и радовались от души. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

 Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.   Этот день еще раз напомнил и взрослым и детям, что мама — главное слово в каждой судьбе. А в фойе ДК экспонировалась выставки «Для любимой мамы» (ИЗО-студия «Мета»), «Подарок маме» (клуб «Лола»), «Вязаная сказка» (клуб «Мастерица»), «Умелые руки не знают скуки» (клуб «Хобби Арт»), «Пресвятая богородица» ( студия «Православная береста») и  другие.

Добавить комментарий