Ансамбль «Виктория» принял участие в марафоне Победы

В год празднования 75-летия Победы в Великой̆ Отечественной̆ войне, в рамках Всероссийской̆ акции «Великого Отечества сыны», состоялся онлайн-марафон на самое большое количество вокальных исполнителей̆ и исполнителей̆ на любом народном инструменте музыкальной̆ композиции «День Победы». Старт акции был дан 8 мая в праздничном выпуске программы «Поле чудес». Марафон проходил в виде конкурса на самое большое количество вокалистов и исполнителей на народных инструментах композиции «День Победы».

Вокальный ансамбль «Виктория» ДК «Ясная Поляна» вошел в число 75 самых ярких номеров этого онлайн-марафона, подготовленного Первым каналом и телекомпанией «ВИД». Участие в онлайн-марафоне приняли музыканты из всех стран. Для того чтобы присоединиться к акции, достаточно было зарегистрировать заявку на сайте музыкапобеды.рф и отправить видеозапись своего исполнения песни «День Победы».

8 мая открылся официальный YouTube-канал марафона, где в течение 24 часов показывались видеозаписи конкурсантов. Подведение итогов и объявление о регистрации рекорда России с указанием количества участников состоялось вечером 9 Мая. В течение следующих 30 рабочих дней музыкантам по электронной почте будет отправлен именной сертификат участника рекорда России.

Добавить комментарий