Поздравляем стипендиата!

В концертном зале детской музыкальной школы №57 прошел торжественный прием главы Прокопьевска Андрея Мамаева для одаренных детей города, где награждены 30 стипендиатов муниципальной программы «Юные таланты Прокопьевска».

Среди стипендиатов и Екатерина Кротова – участница образцового коллектива изостудии «Мета» Дворца культуры «Ясная Поляна». С первого класса Екатерина учится на «отлично» в школе, а все свободное время отдает изобразительному искусству. Катя увлекается лепкой, бисероплетением и фотографией, изучает историю искусств. Наша юная художница постоянно принимает участие в различных конкурсах. В 2020 году она участвовала в межрегиональном конкурсе «Я родом из Сибири» (г. Новосибирск), где ее работа «Затерянный мир» была особо отмечена жюри как одна из лучших в номинации «Живопись».
Кроме того, девочка занимается в хореографической студии «Капель», танцует ведущие партии. Она активно участвует во всероссийских олимпиадах школьников, имеет дипломы за высокие результаты.
Мы поздравляем Катеньку с этой важной наградой и радуемся вместе с ней. Пусть успехи умножаются и повторяются, в жизни все получается, и любая цель обязательно будет достигнута!

Добавить комментарий