Качество – норма жизни

8 ноября стартовала Всемирная неделя качества, приуроченная к празднованию Дня качества, который ежегодно отмечается во второй четверг ноября. В 2021 году Всемирная неделя качества приходится на период с 8 по 12 ноября, День качества – на 11 ноября. Неделя качества этого года проходитт под девизом «Качество – дело каждого!».

Творческие работники ДК «Ясная Поляна» собрались сегодня за круглым столом, чтобы побеседовать на тему «Качество – норма жизни». Разговор пошел о том, что качество жизни — это степень комфортности человека как внутри себя, так и в рамках своего общества. Каждому здоровому адекватному человека хочется быть счастливым, проживать свою жизнь качественно.

Понятие качества тесно связано с понятием уровня жизни — сохранением окружающей среды, физического здоровья и психологического комфорта человека. Например, от качества продуктов питания и воды в большой степени зависит наше здоровье. Нам также очень важно, чтобы оказываемые нам услуги имели только высокое качество, иначе это будет сказываться на нашем психологическом комфорте.

Добавить комментарий