С днем рождения, Дедушка Мороз!

Главного героя новогоднего праздника – Деда Мороза знают все: и взрослые, и дети. Раз в год вместе со своей внучкой Снегурочкой он приходит поздравлять детишек.

День рождения Деда Мороза отмечают 18 ноября, почти за две недели до начала зимы. Сегодня принято поздравлять виновника торжества, а еще детей и взрослых, которые верят в чудеса. К тому же Новый год не за горами!

В мастерских Дворца культуры «Ясная Поляна» искусные мастерицы готовят подарок для главного детского волшебника – уже почти готов новый кафтан Деда Мороза.

А чтобы отправить Дедушке открытки и письма с поздравлениями, новогодними пожеланиями, в нашем ДК с сегодняшнего дня начинается прием заявок на «Новогодний Старт-Ап», который по традиции начнется в первых числах декабря. Школьники уже начали готовить Деду Морозу свои послания, чтобы отправить их по нашей «Новогодней почте».

А классы – победители игр, как принято, получат приглашение на театральное представление, которое состоится в ДК «Ясная Поляна» в дни зимних каникул.

Добавить комментарий