Новогодний СТАРТ-АП

До конца 2021 года осталось 18 дней. Каждый человек на планете ждет наступления самого любимого праздника детей и взрослых. Запах мандаринов, украшенная елка, падающий снег в свете фонарей, всем знакомое с детства ожидание чуда…

Все мы помним, как детьми бежали к елке в поисках подарков, захлебываясь от восторга! И вот теперь мы творим эту сказку для детей! Чтобы сделать волшебным детство, чтобы потом детвора вспоминала радостные мгновения новогодней магии, творческий коллектив Дворца культуры «Ясная Поляна» приготовил массу сюрпризов.

Сегодняшний день стал отправной точкой в череде праздничных новогодних мероприятий. В сквере поселка Ясная Поляна вновь стартовала уже ставшая традиционной акция «Новогодний Старт-Ап». В акции приняли участие ученики начальных классов школы № 69, жители поселка, семьи с детьми. Ребятишки узнали о традициях встречи Нового года в разных странах – в Италии, в Африке, Америке, с удовольствием танцевали на свежем воздухе под новогодние песенки, играли и фотографировались с ростовыми куклами.

В завершение предпраздничного мероприятия дети отравили по «Новогодней почте» сделанные своими руками открытки с поздравлениями сказочному Дедушке, ведь Дед Мороз очень внимательно читает все письма, а также любит рассматривать детские рисунки и радуется, когда ребята пишут ему стихи.

Добавить комментарий