Давайте верить в чудеса!

До Нового года осталось 15 дней. Настало время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. Время, когда загадывают желания и надеются на лучшее. Новый год – один из самых любимых и радостных праздников с раннего детства для многих людей. Нарядный город, нарядные квартиры, нотки радостного нетерпения в предвкушении подарков, веселья, дней отдыха, времени с друзьями и родными!

Новый год во Дворце культуры «Ясная Поляна» всегда проходит весело, активно, творчески! В нынешнем году мы постарались сделать все возможное, чтобы встретить праздник в комфортной, красивой, по-настоящему сказочной обстановке. К оформлению подошли творчески и креативно, сделав все совершенно по-новому. Яркие афиши на фасаде здания, нарядные елки, красиво оформленные залы и фойе, привлекательные фотозоны дарят детям и взрослым праздничное настроение, привлекая внимание, и создавая вокруг атмосферу добра и позитива.

Окна на первом этаже вызвались украсить воспитанники изостудии «Мета». Они придумали историю, нарисовали героев оформления, продумали конструкцию. Получилось весело и необычно!

А мастерицы-рукодельницы приготовили массу новогодних сувениров, которые радуют посетителей на еженедельных выставках.

Хотите запечатлеть новогоднюю сказку на фото? Наши волшебники – художники уже изготовили двух замечательных тигрят – символ наступающего года. Новогодняя фотосессия с ростовыми куклами и сказочными героями — отличный вариант сохранить в памяти волшебную атмосферу праздника и веру в чудеса.

Добавить комментарий