И снова награды и победы

Творческие работники Дворца культуры «Ясная Поляна», а также их воспитанники постоянно принимают активное участие в онлайн-конкурсах и фестивалях.

Воспитанники Галины Анатольевны Сергеевой, хормейстера ДК «Ясная Поляна», вокальная студия «Азбука Хит», вокальная группа «Бриз» и их юные солисты стали участниками первого межрегионального заочного фестиваля-конкурса детского вокального творчества «Голос Родины».

Дипломами первой степени в номинации «Песня о маме» награждены Михаил и Ксения Волокитины, а Александра Гончарова – в номинации «Эстрадный вокал». Лауреатами первой степени стали вокальная студия «Азбука Хит», Дарья Столбова и Александра Гончарова – в номинации «Патриотическая песня», а также вокальная группа «Бриз» – в номинации «Эстрадный вокал». Лауреатами второй степени в номинации «Патриотическая песня» стали Михаил Волокитин и Станислав Коньшин, в номинации «Эстрадный вокал» – Михаил Волокитин. Кроме того, Дарья Столбова стала лауреатом третьей степени в номинации Эстрадный вокал».

Руководитель Галина Анатольевна Сергеева награждена Благодарственным письмом оргкомитета конкурса.

Мы поздравляем наших вокалистов и их руководителя с заслуженными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины в будущем году!

Добавить комментарий