TikTok party

В минувшие выходные в ДК «Ясная Поляна» прошла развлекательная программа «TikTok party» для участников танцевальных коллективов. На праздник пришли воспитанники Светланы Викторовны Вознички – хореографические студии «Капель» и «Капельки», Алены Викторовна Юровских – ансамбль танца «Ясенки» и Натальи Петровны Баус – ансамбль танца «Россинка».

Можно не сомневаться в том, что в зале происходило великолепное незабываемое зрелище. Каждый из присутствующих получил огромный заряд положительных эмоций. Мероприятие сочетало в себе и яркое серебряное шоу, и душевную теплоту воспоминаний о репетициях и выступлениях, и увлекательные игры, и зажигательные флешмобы.
Немало было сказано справедливых слов благодарности руководителям хореографических коллективов. Просто в наш Дворец культуры приходят ребята, которые по-настоящему хотят танцевать, быть на сцене, заниматься творчеством. А задача педагогов им в этом помочь. Мы работаем не ради титулов и наград, а стараемся подарить окружающим хорошее настроение, поделиться своим душевным теплом, талантом.

Пожелаем новых успехов нашим талантливым хореографам и их юным звездочкам. Пусть продолжают и дальше радовать зрителей новыми постановками, красочными костюмами и достойно представлять наш ДК и наш город на конкурсах и фестивалях различного уровня.

Добавить комментарий