Незабываемый праздник для школьников

Ну вот, не успели оглянуться, а уже и вторая учебная четверть завершается. Не за горами Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому творческая команда Дворца культуры «Ясная Поляна» побывала в школе № 51.

Театрализованное представление «Волшебный талисман» отправило в сказку младших школьников. Ребятишки стали непосредственными участниками спектакля, помогли богатырю Ивану найти осколки волшебного талисмана, подготовились к празднику с модной Бабой Ягой, сразились в танцевальном баттле с Ледяной королевой, с Дедом Морозом и Снегурочкой поиграли в веселые игры и станцевали зажигательные флешмобы.
А старшие школьники смогли отметить Новый год в кругу одноклассников и друзей. Современные креативные ведущие нашего Дворца культуры провели «Новогоднюю перезагрузку», где были игры и викторины, в которых участвовали не только ребята, но и педагоги. А танцы и флешмобы зажгли блеск в глазах старшеклассников и сделали праздник запоминающимся и ярким.

Добавить комментарий