Вечер отдыха за столиками

2 октября в 15-00 в МБУК «ДК «Ясна Поляна» для ветеранов города была организована встреча в клубе «Вечер отдыха за столиками». Это весёлое мероприятие ежемесячно посещает от пятидесяти до ста человек. Песни, танцы, конкурсы, застольные игры создают в клубе непринуждённую, жизнерадостную атмосферу.

В октябре развлекательная программа в клубе была посвящена Дню уважения старшего поколения! Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, несмотря ни на что, стойким и выносливым людям с большой буквы! Это день благодарения за жар сердец, за силы, которые ветераны отдавали, трудясь и защищая нашу Родину!

Для пожилых людей организовали большую концертную программу с участием ведущих солистов ДК: Натальи Терёшиной, Александра Ерёменко, Елены Сапрыгиной, Галины Сергеевой.

Украсили программу своим выступлением ансамбль фольклорной песни «Казачок» и фольклорный татарский ансамбль «Лэйсэн». Татарский коллектив исполнил для ветеранов песни на русском и татарском языках с задорными плясовыми движеньями под аккомпанемент аккордеона.

Тёплая встреча во дворце культуры надолго запомнится всем участникам праздничной программы.

Добавить комментарий