Спектакль «Добрый доктор Айболит»

В МБУК ДК «Ясная Полна» города  Прокопьевска  23.10. 2018 состоялась премьера  спектакля «Добрый доктор Айболит» по мотивам сказки К.Чуковского.

Это увлекательное театральное  представление театра кукол «Смешарики», рассказывает о героической поездке доктора Айболита и его верных помощников – собаки Аввы, очаровательной обезьянки Чичи  – в Африку. Именно туда отправилась вся компания, чтобы вылечить бедных больных обезьян. Путешественникам предстояло пересечь океан на настоящем парусном корабле, преодолеть страшную бурю с сильным ветром и огромными волнами, пройти через жаркую пустыню.

       А очень злой разбойник Бармалей со своими пиратами строил доктору и его друзьям страшные козни. Но, в конце концов, добро победило зло и все животные Африки выздоровели!

      Первыми посмотреть спектакль смогли ребятишки детского сада № 82. Атмосферу Африки весёлые декорации и яркие краски. Спектакль  получился задорным, красочным и запоминающимся. Сказка о дружбе, добре и взаимопомощи очень понравилась маленьким зрителям.

Добавить комментарий