Выпускной праздник «В добрый путь»

19.05.2019 в 13-00 в МБУК «ДК «Ясная Поляна» прошёл выпускной праздник «В добрый путь» для детей Эстетического центра развития личности ребёнка.

Начался праздник с открытия выставки. В фойе располагались детские работы, на красочной выставке были представлены рисунки юных выпускников.

В зале маленьких выпускников развлекали герои мультфильма «Маша и медведь». Мультипликационные персонажи погрузили зрителей в атмосферу сказки и чудес. Ребята вместе с Машей отправились в путешествие на корабле. Познакомились с весёлым пиратом, побывали на острове драконов. В гости к выпускникам пришли Лиза и Дружок Барбоскины. На празднике были игры, конкурсы, весёлые танцы флэш-мобы.

Дети, под руководством педагогов, подготовили к выпускному празднику  стихи и песни на русском и английском языке. Получился целый концерт для любимых родителей и учителей.

В конце мероприятия маленьким выпускникам были вручены дипломы и подарки, самым активным родителям были подготовлены благодарственныё письма. Награждены благодарственными письмами и подарками и педагоги Эстетического центра.

Праздник получился добрым, светлым, поучительным и полным положительных эмоций. Мамы и папы смогли посмотреть достижения своих ребятишек и принять участие в семейных конкурсах.

Добавить комментарий