Осеннее многоцветье

21 сентября во Дворце культуры «Ясная Поляна» города Прокопьевска пройдёт VI открытый областной поэтический фестиваль «Осеннее многоцветье». Регистрации участников с 10-00. Начало фестиваля в 11-00. Вход для зрителей свободный.

Шесть лет назад организаторами фестиваля стали Дина и Николай Нагорновы и поэты ЛИТО «Маяк». Фестиваль проходит при поддержке Управления по культуре администрации г. Прокопьевска, МБУК ЦБС г. Прокопьевска и Союза Кузбасских писателей.

Фестиваль был организован с целью расширения возможностей самореализации поэтически одаренных авторов, пропаганды поэзии и поддержки литературного творчества в Кузбассе.

На «Осеннее многоцветье» приедут авторы-исполнители и поэты из Новокузнецка, Киселёвска, Ленинск-Кузнецкого, Осинников, Калтана, Междуреченска, Мысков, Белово, Кемерово посёлков и сёл Кузбасса.

В фестивале примут участие и много прокопчан из поэтических клубов «Маяк» и «Вдохновение».

Отбор победителей в конкурсной программе проводится по шести номинациям:

1. «Воспеть эту Землю» (Родной край, осенняя природа, животный мир, экология);

2. «Осенние размышления» (философская и гражданская лирика); 3. «Любовная лирика»; 4. «Творчество детям»; 5. «Юмор. Сатира»;

6. «Авторская песня» (Слова, музыка, исполнение авторские. Можно исполнить песню на чужие слова). Исполняется 1 песня.

Принять участие можно максимум в двух номинациях.

Поэты и барды, занявшие призовые места, получат кубки и дипломы победителей. Дизайн дипломов ежегодно изменяется организаторами.

Все поэты и авторы-исполнители, принявшие участие в фестивале «Осеннее многоцветье» получат дипломы участников. Предусмотрели организаторы и кубки участникам, завоевавшим зрительские симпатии, а также благодарственные письма и подарки членам жюри и спонсорам.

Адрес места проведения: ул. Кучина, д.9, г. Прокопьевск, Кемеровская область, 653007.

Куратор конкурса: Нагорнова Дина Абдулкабировна, с. т. 8 9133370875, эл. адрес: sabynina.d@mail.r

Добавить комментарий