Новогодний Старт-Ап – второй этап

Сегодня, 12 декабря, в сквере поселка Ясная Поляна» прошел второй этап акции «Новогодний Старт-Ап». В акции приняли участие ученики начальных классов школы № 71, жители поселка,  семьи с детьми.

Новогодние праздники, зимние каникулы всё ближе и ближе. Уже  слышится, как по хрустящему белому снегу топает к нам Дед Мороз с подарками. Чтобы сделать предновогодние дни незабываемыми, насыщенными и по-настоящему яркими, творческий коллектив Дворца культуры «Ясная Поляна» приготовил для детей массу сюрпризов. И погода сегодня оказалась на редкость солнечной и теплой. Ребятишки с удовольствием танцевали на свежем воздухе флешмобы под новогодние песенки, водили хоровод вокруг маленькой елочки, играли и фотографировались  с ростовыми куклами – символами года.

А еще все отравили по «Новогодней почте» письма и открытки  с поздравлениями и праздничными пожеланиями Деду Морозу.  Кроме того, школьники принесли сделанные своими руками игрушки, чтобы украсить  новогоднюю елку, расположенную на площади нашего Дворца культуры. В заключение мероприятия победители игр получили приглашение на Рождественский мюзикл, который состоится в ДК «Ясная Поляна» в дни зимних каникул.

Добавить комментарий