Святая Марина

Сегодня это Святая Марина — пример верующего человека, со смирением принимающего жизненный путь, выбранный для него Господом. Искренняя молитва, обращенная к ней, поможет обрести силы, необходимые для преодоления всех жизненных испытаний.

Лик святой Марины напоминает о подвиге смирения, мужества и силы веры, который совершила молодая девушка во имя Господа. Образ отражает уверенность и бесстрашие истинно верующего человека перед физическими и духовными испытаниями, уготованными Божием промыслом.

Большую силу, исходящую от мощей и чудодейственной иконы святой великомученицы Марины Антиохийской, познали на себе тысячи верующих людей. Уже много столетий обращаются к ней христиане. По горячей молитве перед чудотворным образом они получают помощь в защите от злых мыслей и действий. Святая Марина помогает найти утешение после смерти

близких людей, в исцелении физических и душевных болезней, способствует обретению мира в душе и выбору правильного жизненного пути. Святая мученица – покровительница и защитница беременных женщин, детей подросткового возраста, сельскохозяйственных угодий, людей, терпящих незаслуженные притеснения и гонения.

Добавить комментарий