Лауреат двух конкурсов

Находясь на самоизоляции,  творческие работники Дворца культуры «Ясная Поляна» продолжают активно принимать участие в конкурсах дистанционно.

Заведующая по организации концертной деятельности ДК «Ясная Поляна» Елена Сапрыгина приняла участие сразу в двух конкурсах: в пятом Международном дистанционном конкурсе «Таланты России» и в пятом Всероссийском конкурсе «Таланты России» в специальном направлении «Никто не забыт, ничто не забыто».

Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» проходит в пятый раз. Благодаря дистанционному формату в конкурсе принимают участие одаренные люди со всей страны, а также стран Ближнего зарубежья. Организатором и исполнителем конкурса являются: Творческое объединение ФМВДК «Таланты России» совместно с редакцией всероссийского научно-педагогического журнала «Сфера образования» при поддержке сервиса достижения целей Smart Progress.  Конкурсы фестиваля «Таланты России» дистанционные (заочные) и не имеют географической привязки.  

Участники могут представить работы разных тематик и форматов. Номинаций много. Это  может быть «Литературно-художественное творчество»,  «Статьи и публицистика»,  «Фотография»,  «Актерское мастерство», «Вокал и музыка»,  «Хореография», «Вокальное творчество», «Чтецы» и многое другое.

 Елена Сапрыгина стала лауреатом первой степени в обоих конкурсах в  номинации «Вокальное творчество», исполнив песню Булата Окуджавы «Десятый наш десантный батальон», написанную для художественного фильма Андрея Смирнова «Белорусский вокзал» (1970 г.).

Поздравляем нашу коллегу с победой и желаем дальнейшего творческого роста и покорения новых музыкальных вершин!

Добавить комментарий