Подарок ко Дню России

Прекрасный подарок к празднику получили участники вокального ансамбля  «Жарелье» Дворца культуры «Ясная Поляна». Они   стали лауреатом второй степени первого межрегионального видеофестиваля вокального творчества «Летняя песня» (г.  Тюмень), а руководитель группы – Евгения  Мезенцева получила на этом фестивале диплом первой степени.

В фестивале «Летняя песня» принимали  участие отдельные исполнители, творческие коллективы, семейные ансамбли, вокальные группы и все желающие старше трех лет – всего  400 участников из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Воронежа, Тюмени, Московской, Ростовской, Владимирской и других областей, Беларуси и Казахстана.

«Жарелье» уже много лет активно участвует в творческой деятельности Дворца культуры «Ясная Поляна» и в различных городских мероприятиях. Руководитель и участники ансамбля всегда стремятся исполнять отличные от всех произведения со сложной музыкальной фактурой. В репертуаре коллектива авторские, русские народные песни и произведения разных регионов России.

Поздравляем наших коллег с этой замечательной наградой!

Добавить комментарий