Поздравляем с победой!

Творческие работники Дворца культуры «Ясная Поляна постоянно принимают активное участие в различных конкурсах и фестивалях. А во время пандемии особенно популярными стали онлайн-конкурсы.

Художественный руководитель ДК «Ясная Поляна» Дина Нагорнова стала лауреатом первой степени VI Международного дистанционного конкурса-фестиваля «Таланты России» в номинации «Актерское мастерство» На суд жюри она представила «Сказку с пуговицей».

Организаторами и исполнителями международного дистанционного конкурса-фестиваля «Таланты России» являются Творческое объединение ФМВДК «Таланты России»
 совместно с редакцией всероссийского научно-педагогического журнала «Сфера образования» при поддержке сервиса достижения целей Smart Progress. Конкурсы фестиваля «Таланты России» дистанционные (заочные) и не имеют географической привязки. Конкурс многожанровый: ДПИ, хореография, вокальное творчество, театральное искусство, авторские работы и многое другое может быть представлено в видеороликах. Участвуют все желающие со всей России и из-за рубежа.

Мы поздравляем Дину Абдулкабировну с заслуженной победой и желаем новых творческих идей, неиссякаемой энергии и исполнения желаний!

Добавить комментарий