Восточные танцы – это манящие плавные движения, блеск в глазах и ощущение легкости!

Во Дворце культуры «Ясная Поляна» активно идут занятия ансамбля восточного танца «Абаль», которые проводит Юлия Котченко.

Каждая девочка мечтает стать сказочной принцессой – загадочной, как Шахерезада, и грациозной, как Жасмин. Занятия в танцевальном коллективе «Абаль» помогают воплотить в реальность эту сказку. Восточные танцы несут очарование и загадочность. Яркие наряды и легкие ткани, которые используют танцовщицы, раскрывают внутренний мир девушки и красиво подчеркивают формы.

В последнее время тема Востока становится все более модной и популярной среди молодежи. Восточный танец – экзотическое занятие, которое помимо чисто физической нагрузки, позволяет позаботиться о женском здоровье. Движения способствуют укреплению мышц и связок, а также оказывают благоприятное воздействие на внутренние органы. Такие занятия прекрасно раскрепощаю, борются с внутренними комплексами, позволяют девушке раскрыться и быть самой собой. Плавность рук словно убаюкивает, а значит, нервная система восстанавливается, что в свою очередь увеличивает стрессоустойчивость.

Добавить комментарий