Поздравляем с областной наградой

Сегодня поздравления коллег прозвучали в адрес Ирины Александровны Смирновой, методиста по традиционной обрядовой культуре Дворца культуры «Ясная Поляна». За свой многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Ирина Александровна награждена Почетной грамотой Министерства культуры и национальной политики Кузбасса.

Когда говорят о работниках культуры, то у многих это ассоциируется с праздничными концертами и яркими веселыми мероприятиями. А ведь за всеми этими праздниками стоит огромный труд культработника. И Ирина Александровна не исключение. Не сосчитать, сколько у нее уходит времени на поиск материала, сколько репетиций и бессонных ночей! Но, когда все проходит интересно, увлекательно, мы удивляемся ее выдумке, неиссякаемой энергии и, конечно же, преданности своей профессии. Она живет работой, дышит творчеством, отдыхает задумками, дарит людям встречу с искусством, народным творчеством, с миром музыки, не останавливаясь на достигнутом, добиваясь в своей сфере успеха и признания.

Ирина Александровна! Примите самые светлые и добрые пожелания успехов, творческого развития и профессионального вдохновения!

Добавить комментарий