Концерт для мамы

Во Дворце культуры «Ясная Поляна» прошел семейный вечер отдыха «Концерт для мамы», посвященный Дню матери, для участников клуба «От сердца к сердцу».

В кругу друзей сегодня, как обычно, собрались семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья, педагоги и учащиеся Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №3 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Творческие работники Дворца культуры «Ясная Поляна» для детей и их родителей провели мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Подарок маме» — ребятишки плели из бисера браслеты и вырезали цветы из бумаги.

Кроме того, для мамочек пели участники вокальной студии «Веснушки», а сами детки приготовили домашнее задание – стихотворение о маме.

Клуб досуга и психологической разгрузки «От сердца к сердцу» работает в ДК «Ясная Поляна» много лет. Здесь проводятся мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья. Таким детям очень нравиться ходить в наш клуб. Здесь их всегда ждут с нетерпением, и ребята это чувствуют. А когда программа заканчивается, всегда спешат сделать фотографию на память и ждут, когда же их пригласят на следующий праздник.

Добавить комментарий