Все большие молодцы!

Хореографическая студия «Капель» и танцевальный коллектив «Капельки» Дворца культуры «Ясная Поляна» приняли участие в Международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «MIX», который проходил на территории Беловского городского округа в Культурном центре «Инской».

В конкурсе принимали участие вокалисты, танцоры, чтецы, битбоксеры и многие другие конкурсанты в различных номинациях. На сцене КЦ «Инской» царила феерия звуков и красок!

Танцевальный номер «Ой, как ты мне нравишься!», который коллектив «Капельки» представил на суд жюри, принес ребятишкам звание дипломантов первой степени в номинации «Детский танец». А хореографическая студия «Капель» выступила с номером «Девичий перепляс» и завоевала диплом лауреата первой степени в номинации «Народный танец» и специальный приз за мастерство, сохранение традиций и исполнительства.

Поздравляем наших юных танцоров и их руководителя с очередным триумфом! Наши маленькие артисты – большие молодцы! Благодарим руководителя за великолепную работу и родителей – за огромную поддержку!

Добавить комментарий