Чистая суббота по всей стране

Сегодня в каждом регионе нашей страны проходит Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое проводится при поддержке Минстроя РФ, позволит горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в своем городе и в России в целом.

Коллектив Дворца культуры «Ясная Поляна» тоже славно трудится на территории родного ДК и в сквере. Отложив на время привычные обязанности, культработники вышли на улицу и приводят в порядок прилегающую территорию, сквер Энергетиков и «Ясная Поляна».

В сквере «Ясная Поляна» теперь идеальная чистота. С наступлением теплых летних деньков здесь будут благоухать розы и радовать жителей разнообразием красок петунии, бархатцы и другие цветочки. Наш коллектив делает все для того, чтобы приятно было проводить там мероприятия, отдохнуть пожилым людям, поиграть детям и посидеть молодежи.

Субботник – это, в первую очередь, праздник. Праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Работа на свежем воздухе под веселую музыку доставила всем массу радости и удовольствия!,

Добавить комментарий