Поздравили совет ветеранов с юбилеем

Творческий коллектив Дворца культуры «Ясная Поляна» поздравил совет ветеранов закрытой шахты «Центральная» с юбилеем. Торжественное мероприятие по этому замечательному поводу состоялось в доме общественных организаций. Кроме того, встреча была посвящена еще двум юбилейным датам: 300-летию открытия Кузбасса и 90-летию города Прокопьевска.

Участники совета ветеранов – это люди с активной жизненной позицией, люди – легенды, их роль переоценить невозможно. Огромное уважение вызывает эта организация, большая и важная работа, которую они добросовестно выполняют. Они молоды душой, но каждый из них с огромным трудовым и жизненным опытом. Многие принимают активное участие в городских мероприятиях, влияют на патриотическое и духовное воспитание молодого поколения.

На торжественной встрече ветераны принимали подарки, активисты были награждены грамотами, благодарностями.

Помимо теплых пожеланий и подарков от гостей торжества для ветеранов устроили праздничный концерт. Дина Нагорнова прочитала свои стихотворения. А народные песни подарил фольклорный ансамбль «Жарелье» ДК «Ясная Поляна». С первой же минуты своего выступления коллектив покорил зрителей слаженностью и эмоциональностью исполнения и удерживал эту ноту сценического накала на протяжении всего концерта.

Добавить комментарий