Танцуй, Кузбасс!

Ансамбль танца «Ясенки» ДК «Ясная Поляна» принял участие в L региональном фестивале-конкурсе хореографических коллективов «Танцуй, Кузбасс!», учредителем которого является Министерство культуры и национальной политики Кузбасса, а организатором – Центр народного творчества Кузбасса.

«Танцуй, Кузбасс!» — приемник конкурса хореографических коллективов на приз губернатора Кемеровской области и редакции газеты «Труд». В юбилейном, 50-м по счету конкурсе, приняли участие более 300 самодеятельных хореографических коллективов. Путешествие в мир танца стало ярким и запоминающимся событием не только для участников конкурса, но и для педагогов, зрителей, которые смогли окунуться в чудесную атмосферу вдохновения и фантазии.
Ребятишки ансамбля танца «Ясенки» достойно представили наш родной Прокопьевск и стали обладателями диплома первой степени в номинации «Народный танец». Поздравляем победителей, их руководителя – Алену Юровских, балетмейстера Наталью Баус и педагога-репетитора Дмитрия Наконечных с очередной заслуженной наградой!

Добавить комментарий