До встречи, «Бережок»!

Вот и заканчивается пятый сезон в оздоровительном центре «Бережок». Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену здесь царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, многие из которых проводились в рамках 300-летия Кузбасса и 90-летия Прокопьевска. Здесь было все – и прогулки, и соревнования, и беседы, и викторины, спортивные мероприятия и эстафеты.

В «Бережке» прошла литературно-игровая программа «Прыг-скок», где любители скакалки мастерски прыгали под задорные стихи Агнии Барто, а игроки с мячом задорно декламировали строки из стихотворения С.Я. Маршака «Мой веселый, звонкий мяч». Сказочный переполох «Жили – были» и веселая разминка «Разбуди зверя» привели всех в восторг: ребятишки произносили волшебные заклинания и отгадывали волшебные предметы. От все души повеселились в кафе «Обжорка»: дружно составили меню для сказочных героев и преподнесли им букетики сказочных ромашек.

В заключительный день в «Бережке» состоялась развлекательная программа «Когда всем весело».

Время пролетело незаметно. Новые друзья, подвижные игры и забавы на зеленой траве, интересные литературные викторины – все это запомнится надолго! До следующих встреч, «Бережок»!

Добавить комментарий