Поздравляем с заслуженными наградами!

В канун юбилейного дня рождения города на сцене ДК им. Маяковского состоялось городское торжественное собрание, посвященное Дню шахтера и 90-летию Прокопьевска, где чествовали тех, кто своим упорным трудом достиг признания и уважения горожан. Среди награжденных были и наши коллеги.

Работники культуры – это те, кто каждый праздник дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры и искусства г. Прокопьевска и Кузбасса, достигнутые результаты в культурной и общественной сферах жизни, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием 90-летия со дня образования города Прокопьевска медалью «За веру и добро» награждена директор Дворца культуры «Ясная Поляна» Альфия Камильевна Госман, юбилейная медаль «300-летие образования Кузбасса» вручена руководителю образцового самодеятельного коллектива изостудии «Мета» Антонине Николаевне Гаденовой.

А накануне в ДК «Зенковский» руководителю народного коллектива хора русской песни «Сударушки» Дворца культуры «Ясная Поляна» Евгении Николаевне Мезенцевой вручена Почетная грамота Министерства культуры и национальной политики Кузбасса.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем им новых творческих побед и пусть вам всегда сопутствует удача! Нам в жизни посчастливилось выбрать нелегкую и самую необыкновенную профессию. И когда мы видим улыбающиеся лица зрителей, то понимаем: все, что мы делаем, не напрасно!

Добавить комментарий