Культпоход на ура!

Когда начинают говорить о работниках культуры, то сразу приходят на память красочные веселые мероприятия и концерты. И кажется, что у нас не работа, а сплошные праздники. Однако за каждым из них стоит огромный труд. И от этого труда нам тоже хочется иногда отдохнуть.

Коллективный выезд на природу в первые дни золотой осени – одна из приятных традиций Дворца культуры «Ясная Поляна», которой уже много лет. Весь коллектив активно готовится к этому событию, так как эмоции, которые будут получены в результате поездки, помогают зарядиться позитивом и бодростью на долгое время.

Целебный воздух Зенковского парка, игры, развлечения, приятный отдых, неформальная обстановка… А еще нас ждал горячий шашлык и логическая разминка, в ходе которой каждый мог проявить свою смекалку и сообразительность. Постарались на славу профорганизаторы и молодые специалисты нашего Дворца культуры! И погода не подвела: был теплый день золотой осени, ярко светило солнышко. Мы вспоминали интересные веселые моменты творческих выступлений, пели любимые песни, веселились от души. У всех было бодрое настроение. Культпоход прошел на ура!

Добавить комментарий