Поэтические выходные

Для участников литературного клуба «Поэзия без границ» прошедшие выходные оказались весьма насыщенными.

В субботу во Дворце культуры «Ясная Поляна», в читальном зале библиотеки № 21 им. А.Ф. Кучина состоялся поэтический клуб – поэты впервые встретились за чашкой чая после летнего перерыва. Все соскучились по общению, каждому не терпелось прочитать свои стих, написанные за последние месяцы. Конечно же, обсуждали предстоящий фестиваль «Осеннее многоцветье», который пройдет в ДК «Ясная Поляна» 25 сентября. Кроме того, на встречу приехали гости из Междуреченска – поэты года Юрий Проскоков и Елена Терехова.

А после встречи в ДК «Ясная Поляна» самые активные участники клуба приняли участие во Всероссийской акции «Культурная суббота» — в прямом интернет-эфире Центральной библиотеки Прокопьевска.

А в воскресенье поэты клуба «Поэзия без границ» выступали в финале регионального культурного проекта под открытым небом Творческий дворик «Таланты земли Кузбасской». На гала-концерте в клубе «Искорка» звучали с самые яркие произведения наших талантливых поэтов. Участники и руководители проекта были награждены дипломами.

Добавить комментарий