Событийный туризм

VisitKuzbass2022

Творческий коллектив Дворца культуры «Ясная Поляна» в очередной раз принял участие в конкурсе-интенсиве «VisitKuzbass», который проводится в Кузбассе с целью формирования единой базы туристических событий региона, выявления лидеров в сфере событийного туризма, а также выпуска Календаря туристических событий.

С целью повышения уровня туристических событий Агентство по туризму Кузбасса при поддержке Министерства туризма и молодежной политики Кузбасса, а также заинтересованных общественных организаций индустрии туризма области проводит конкурс-интенсив #VISITKUZBASS2022.

Конкурс представляет собой заочную и очную презентации туристических событий, компетентную оценку экспертов в области событийного туризма, территориального брендинга, event-направления; работу интенсива в формате круглого стола для участников и представителей экспертного совета конкурса, а также презентацию календаря туристских событий.

Дворец культуры «Ясная Поляна» 30 сентября в ДК «Цементник» г. Топки очень достойно представил свой проект татаро-башкирского праздника «Сабантуй» в номинации «Большое событие в сфере культуры» и получил диплом участника конкурса. Теперь остается ждать итогов конкурсного отбора.

Добавить комментарий