Овация

В минувшие выходные во Дворце культуры «Зенковский» им. И.Д. Кобзона состоялся третий отборочный тур регионального детско-юношеского фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «Овация», учредителем которого является министерство культуры и национальной политики Кузбасса, организатором – Центр народного творчества Кузбасса.

Последний отборочный тур оказался самым многочисленным, в нем приняли участие более ста конкурсантов – это солисты и ансамбли в возрасте от 4 до 17 лет.

Среди участников конкурса – вокалисты Дворца культуры «Ясная Поляна», воспитанники Галины Анатольевны Сергеевой и Светланы Викторовны Скворцовой: вокальный ансамбль «Азбука Хит», Станислав Коньшин, Михаил Волокитин, вокальная группа «Веснушки», Кристина Кудрявцева, Алиса Новикова и Егор Доровских. Ребятишки показали яркие, интересные номера и выступили очень достойно. В ответ юные конкурсанты получили самый теплый прием, дружные аплодисменты от благодарных зрителей и дипломы за участие.

Мы поздравляем наших вокалистов с наградами и желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться вперед. Вперед, к новым победам!

Добавить комментарий