В вихре творчества

Во Дворце культуры «Ясная Поляна» 31 октября состоялась концертная программа «В вихре творчества», посвященная 300-летию Кузбасса и 90-летию Прокопьевска.

В программу концерта вошли самые интересные и зрелищные номера ансамблей танца «Ясенки» и «Россинка», танцевальных студий «Капель» и «Капельки», солистов и вокальных ансамблей «Азбука Хит», «Веснушки», дуэта «Две Ани» и вокальной группы «Виктория».

В осеннем календаре есть немало интересных праздничных дат. Это День учителя, День бабушек и дедушек, появившийся буквально в этом году День отца, День автомобилиста и даже День приятных неожиданностей. Кроме того, 2021 год – юбилейный для Кузбасса и Прокопьевска. Именно обо всех этих праздниках шла речь на сцене нашего Дворца культуры. А выступающие посвятили свое творчество всем присутствующим в зале учителям, бабушкам и дедушкам и, конечно же, водителям – профессионалам и любителям. Зал был наполнен теплотой и радушием зрителей, которые не жалели свои ладони для аплодисментов, получив возможность увидеть уже полюбившиеся номера и дебюты юных артистов.

Добавить комментарий