Успехи творчества

Новый год щедр на подарки. Буквально накануне праздника творческих работников Дворца культуры «Ясная Поляна» порадовали успехи в различных конкурсах, где они постоянно принимают активное участие и, как правило, становятся победителями и лауреатами.

Наталья Павлова, заведующая театральным отделом ДК «Ясная Поляна», руководитель клуба ДПИ «Лола», участник студии «Православная береста» приняла участие в международном конкурсе-фестивале «Отражение». Конкурс направлен на поиск новых талантов, поощрение руководителей, популяризацию любительского творчества и привлечение подрастающего поколения к творчеству.

Наталья Васильевна представила на суд жюри панно «Богатырь земли Русской» и стала лауреатом второй степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрастной категории от 26 лет.

Кроме того, спектакль «Зимняя сказка», который Наталья Васильевна представила на конкурс вместе с Галиной Юрьевной Зезетко (театр кукол «Смешарики»), тоже заслужил диплом лауреата второй степени в номинации «Театр».

Наталья Павлова и Галина Зезетко награждены Благодарственными письмами оргкомитета конкурса за участие и вклад в развитие проекта.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий