Браво нашим талантам!

Творческие работники Дворца культуры «Ясная Поляна», а также их воспитанники постоянно принимают активное участие в различных конкурсах и фестивалях. 2022 год начался для юных вокалистов нашего Дворца победами и призами.

Воспитанники Светланы Викторовны Скворцовой (вокальный коллектив «Веснушки» и солисты вокальной группы «Ассорти» Егор Доровских и Азалия Валеева) и Галины Анатольевны Сергеевой (Александра Гончарова, Михаил Волокитин, Дарья Сахарук, Лидия Кулик и вокальная группа «Азбука Хит») приняли участие во Всероссийском многожанровом конкурсе «Талантино», который прошел 8 января в Прокопьевске.

Ребята показали яркие, интересные номера и выступили очень достойно. Азалия Валеева стала дипломантом первой степени, группа «Азбука Хит», Александра Гончарова и Михаил Волокитин – лауреатами первой степени, «Веснушки» и дуэт Дарьи Сахарук и Лиды Кулик – лауреаты второй степени, а Егор Доровских – третьей в номинации «Вокал. Эстрадный вокал».

Мы поздравляем наших юных талантливых ребят и их наставников с заслуженными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины! Браво нашим талантам!

Добавить комментарий