Богатырские забавы

В сквере «Ясная Поляна» сегодня прошли «Богатырские забавы» для детей поселка. Творческие работники Дворца культуры «Ясная Поляна», как всегда, работают в красный день календаря, чтобы создавать для жителей праздничное настроение. Потому что хороший праздник – это наша работа!

Спортивный праздник «Богатырские забавы» под девизом «Патриотизм и любовь к родине — будущее российской молодежи» посвящен Дню защитника Отечества.

Сегодня вся Россия поздравляет мужчин с днем рождения нашей армии. Армия нужна для защиты Родины от нападения врагов. На Руси родную землю защищали славные богатыри, которые известны невиданной силой и безграничной храбростью. Много ратных подвигов было на счету богатырском, у богатырей есть чему поучиться! Поэтому сегодня в сквере на Ясной Поляне вспомнили про дела ратные, про честь богатырскую и провели театрализованный спортивный праздник. Ребятишкам предложили поиграть в русские игры и забавы, посоревноваться в ловкости и смекалке.

Добры молодцы Ясной Поляны показали свою удаль молодецкую, силушку могучую, не запятнали чести богатырской! Все испытания прошли с богатырской смелостью, ловкостью, быстротой и силой! С такими воинами не страшен ни один враг!

Добавить комментарий