Страна талантов

Дарья Столбова, Алина Безгубенко и вокальный ансамбль «Бриз» – воспитанники Галины Анатольевны Сергеевой, хормейстера ДК «Ясная Поляна» приняли участие в международном фестивале-конкурсе «Страна талантов». Конкурс, прошедший в онлайн-формате, организован международным арт-центром «Наследие» при поддержке независимого фонда «Люди XXI века» и концертно-продюсерского центра «MusicMedia».

Дарья Столбова завоевала диплом лауреата первой степени, Алина Безгубенко – лауреат второй степени в номинации «Вокал, соло», а вокальный ансамбль «Бриз» стал лауреатом второй степени в номинации «Малые вокальные ансамбли».

Победы воспитанников – это, прежде всего, заслуга педагога. Галина Сергеева награждена Благодарственным письмом оргкомитета фестиваля.
На протяжении многих лет она демонстрирует высокий уровень профессионального мастерства и организации музыкально-воспитательной работы, отличается высокой требовательностью к себе и своим ученикам, при этом очень доброжелательная. Она быстро находит с ребенком общий язык, искренне переживает за результат своей работы.

Мы поздравляем наших юных талантливых ребят и их руководителя с заслуженными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины!

Добавить комментарий