Для вас, красавицы

Вот и настал первый весенний праздник – 8 Марта, Международный женский день! Это один из самых солнечных дней в году. Он освещается улыбками миллионов женщин, расцветает множеством букетов, наполняется словами восхищения и преклонения перед прекрасной половиной человечества.

Сегодня во Дворце культуры «Ясная Поляна» работает выставка декоративно-прикладного творчества «Для вас, красавицы». Рукодельницы клубов ДПИ «Мастерица» (Лариса Галкина) и «Хобби Арт» (Наталья Лобес) представляют вниманию посетителей свои работы. Всполохами цвета радуют глаз зрителя вязаные сумочки и букеты цветов на украшениях для волос.

Истинная леди или пацанка, женщина бальзаковского возраста или юная особа, не зависимо от возраста и течения моды, каждая стремится быть особенной и неповторимой. И вот тут на помощь приходит невероятное разнообразие украшений и аксессуаров. И совершенно не важно драгоценные они или выполнены в стиле хэнд-мэйд, главное, чтобы выбранный аксессуар подчеркивал уникальность и отражал скрытые оттенки души.

Добавить комментарий