Крымская весна – вместе навсегда

Восьмая годовщина воссоединения Крыма с Россией проходит под девизом «Крымская весна — вместе навсегда». Крым стал российским регионом в марте 2014 года по итогам референдума после госпереворота на Украине. Подавляющее большинство жителей региона высказались за вхождение в состав России. 

В связи с восьмой годовщиной присоединения Республики Крым к Российской Федерации в фойе ДК «Ясная Поляна» открылась фотовыставка «Солнечный берег», на которой представлены фотографии красивейших мест Крыма и Севастополя, и выставка кукол мастеров декоративно-прикладного творчества «Весна надежд».

Крымская весна – судьбоносное историческое событие как для полуострова, так и для всей России. За прошедшие восемь лет Крым преобразился: возведено множество масштабных объектов, модернизирована транспортная и энергетическая инфраструктура. Посетители нашего Дворца культуры могут насладиться видами уникальных крымских достопримечательностей, которые представлены на фотовыставке и полюбоваться куклами ручной работы и куклами-оберегами.

Добавить комментарий