Я шагаю по апрелю

Заканчивается учебный год. Впереди контрольные, зачеты, экзамены. И пока не началась горячая пора, творческие работники Дворца культуры «Ясная Поляна» провели для старшеклассников школы №71 интерактивную шоу-программу «Я шагаю по апрелю».

Ребята повеселились от души – приняли участие в веселой викторине, игровом квизе, выполнили смешные задания и зарядились отличным настроением, говоря о самом первом апрельском празднике – Дне смеха. А еще много интересного узнали об истории первого полета человека в космос, об отечественных космических достижениях, особенностях жизни человека в условиях невесомости. Почему меняли фамилии иностранных космонавтов, как умываются, чистят зубы, как спят в космосе, сколько стоит космический унитаз и еще много-много всего, что отличает жизнь на Земле от жизни на орбите.

Оригинальные творческие номера школьникам подарили ансамбль восточного танца «Фархана», вокальная студия «Бриз», дуэт «Две Ани» и Анна Карпенкова.

Это был эксклюзивный концерт, по-домашнему уютный и для молодежи. Старшеклассники дружно отвечали на вопросы ведущих, подпевали любимые песни и наслаждались танцевальными композициями.

Добавить комментарий